Icon Clasificaciones Popular Navidad 2.009 Imprimir
Jueves, 22 de Enero de 2009

CLASIFICACIONES 32 PEDESTRE POPULAR NAVIDEÑA 27-12-2009
XXI Memorial “ Carlos BLANCHARD”

1º ANDRES MEDIAVILLA METAVI SM 15,25
2º LUIS ANGEL SAINZ METAVI SM
3º MIGUEL LOPEZ ALLUE GMS SABIÑANIGO SM
4º OSCAR NEGRETE AMIGOS DEPORTE SM
5º JONATAN FLORES AMIGOS DEPORTE SM
6º SOUFYANE SAFET SANTOÑA SM
7º DAVID TOMAS WHITE C A LAREDO SM
8º DAVID VECI C A LAREDO SM
9º JAVIER URQUIJO METAVI SM 16,43
10º EKAITZ GONZALEZ SANTOÑA SM 17,01
11º TOMAS ALONSO LANZA C A LAREDO SM
12º PATRICIO ANTON C A LAREDO SM 1Santo
13º JUAN MANUEL PALACIO AMIGOS DEPORTE SM
14º ROBERTO GRANADO NETTO COLINDRES SM
15º JOSE MIGUEL VALLE AMIGOS DEPORTE SM 17,19
16º MIGUEL A FERNANDEZ C R SANTOÑA SM 17,31
17º MANUEL ZUBIETA AMIGOS DEPORTE SM
18º IKER LARREA ANTXUOLA SM
19º JOSE MIGUEL REY C A LAREDO SM
20º JAVIER GUTIERREZ C A LAREDO SM
21º ANGEL SAINZ SAN EMETE AMIGOS DEPORTE VM1
22º IGNACIO ROCILLO AMIGOS DEPORTE SM
23º OSCAR GARCIA AMIGOS DEPORTE SM
24º CESAR NEGRETE LAREDO SM 17,59
25º GUSTAVO APARICIO SANTOÑA SM
26º MIGUEL AGUILAR C A LAREDO SM
27º DANIEL CIFRIAN CAMARGO VM2
28º JOSE LUIS LOPEZ LAREDO SM
29º MERCHE PALACIOS CAYON NORQUIMIA SF1 18,39
30º JAVIER CENDOYA C A LAREDO SM
31º JUAN PEREZ SOLANA AMIGOS DEPORTE SM
32º JAVIER JIMENEZ C A LAREDO SM
33º DAVID REVUELTA COLINDRES SM
34º RAMIRO MADRAZO AMIGOS DEPORTE SM
35º EULOGIO NUÑEZ C CANT LOGROÑO SM
36º ARTURO BRA AMIGOS DEPORTE SM
37º MIGUEL A ROLDAN RAMALES SM
38º ANTONIO NATES SANTOÑA SM
39º JAIME MARTIN ARGOÑOS SM
40º MIGUEL AGUDO AMIGOS DEPORTE SM
41º JAVIER ORTIZ AMIGOS DEPORTE SM
42º ANTONIO NATES SANTOÑA VM3
43º JAVIER ORTIZ COBO SANTOÑA VM4
44º LUIS ARISQUETA LAREDO SM
45º MARCOS BRA AMIGOS DEPORTE SM
46º JORGE ABASCAL AREDONDO SM
47º XXXX XXXX XX
48º JOSE ALBERTO PEREZ SANTOÑA VM5
49º JOSE A NEGRETE AMIGOS DEPORTE SM
50º EDUARDO GUTIERREZ CARASA VM6
51º VICTOR PAZ SITIO LITRE SM
52º JOSE CARLOS ROBLES CORRALES SM
53º CARLOS COBO ASTILLERO SM
54º JUAN SOUSA GALDACANO SM
55º ALVARO FERNANDEZ CICERO SM
56º MANUEL CAGIGAS LIERGANES PENAG VM7
57º JAVIER EXPOSITO COLINDRES SM
58º ALEJANDRO SAINZ AMPUERO SM
59º DANIEL OLAVARRIETA SANTOÑA SM
60º MIGUEL ARANGUREN C A LAREDO VM8
61º ISMAEL REY PRADA SANTOÑA SM
62º RODRIGO FERNANDEZ SANTOÑA SM
63º ANGEL VILLASANTE SANTOÑA SM
64º RAMON ALONSO SANTOÑA SM
65º ITZIAR CUADRADO CABEZON SF2
66º MANUEL VELASCO SANTOÑA SM
67º JOSE ANTONIO SOLAR SANTOÑA VM9
68º JOSE ANTONIO PACHECO SANTOÑA SM
69º GONZALO GONZALEZ SANTOÑA SM
70º JOSE MIGUEL VENERO AMIGOS DEPORTE SM
71º DANI MERODIO CABEZON SM
72º FERNANDO DURAN SANTOÑA SM
73º LUIS DE LA VEGA SANTOÑA SM
74º ADRIAN CONCEPCION SANTOÑA SM
75º PEDRO LOPEZ SANTOÑA SM
76º ROBERTO ORTEGA SANTOÑA SM
77º FERNANDO PALACIO C R SANTOÑA SM
78º FELIPE CALLE AMIGOS DEPORTE SM
79º SANTIAGO QUINTANA SANTOÑA SM
80º FRANCISCO COBO C A LAREDO VM10
81º ARTURO VLAZQUEZ SANTOÑA SM
82º XXXX XX
83º ANTONIO FONFRIA SANTOÑA SM
84º CARLOS RINCON SANTOÑA SM
85º CARMEN MARTINEZ SANTOÑA SF3 1Santo
86º JOSE RAMON VEGA SANTOÑA SM
87º JESUS M GUTIERREZ AREDONDO SM
88º MIGUEL MUÑOZ POLANCO VM11
89º JOSE LUIS LOPEZ SANTOÑA VM12
90º NIEVES SOLANA COLINDRES VF1
91º EMILIA SAENZ CUETO SF4
92º JUAN NEGRETE RAMALES SM
93º JORGE NEGRETE RAMALES SM
94º ALFONSO GOMEZ RAMALES SM
95º MONITOR DE E JUDO SANTOÑA SM
96º ALEJO ROBLES CORRALES SM
97º ENRIQUE BLANCHARD SANTOÑA SM
98º BLANCA ARAUJO COLINDRES SF5
99º PABLO ARAUJO COLINDRES SM
100º DIANA MIER CARASA SF6
101º VIRGINIA SANMARTIN SANTOÑA SF7
102º GORKA VILLALVILLA CARASA SM
103º JULIAN VILLASANTE SANTOÑA SM 26,49
104º ISIDRO VILLASANTE SANTOÑA SM 26,49
105º JOSE PLA SOLAR SANTOÑA SM
106º JUAN CASAS ALBO SANTOÑA SM
107º M ISABEL VEGA CANTABRIA INFINITA SF8
108º MONSERRAT ORTIZ E TENIS SANTOÑA SF9
109º SANTIAGO DIAZ SANTOÑA SM
110º JUAN DIAZ SANTOÑA SM
111º LUIS ANGEL DIEZ COLINDRES SM
112º ALVARO BUSTAMANTE NETTO COLINDRES SM
113º ANDREA CUE BADIOLA SANTOÑA SF10
114º ANTONIO GUTIERREZ SANTOÑA SM
115º MARILO CALVO SANTOÑA SF11
116º JUAN RANGEL SANTOÑA SM
117º ROSA TOCA GAMA SF12
118º RAFAEL FERNANDEZ SANTOÑA SM 31,52

CLASIFICACIONES RECTIFICADAS MENORES

11-12 AÑOS MUJERES
1-PAULA ARCE
2-CELIA ALSINA
3-PALOMA PALACIO
13-16 HOMBRES
1-JESUS CARMONA
2-LUIS CANO
3-ISMAEL GUTIERREZ

A PAULA Y JESUS SE LES HARA ENTREGA DE SUS TROFEOS PASADAS ESTAS FECHAS NAVIDEÑAS. NOS PONDREMOS EN CONTACTO CON ELLOS.
PEDIMOS UNA VEZ MAS DISCULPAS POR EL ERROR COMETIDO

CLUB ATLETICO ANTORCHA